Красноярск: пробки 3
В Хакасии в огне погибли два человека

В Хакасии в огне погибли два человека

В Абакане в ночь на четверг пожар произошел на территории строящейся мечети. На момент прибытия огнеборцев горели надворная постройка и бытовой вагончик. Огнем также повреждена рядом стоящая автобусная остановка. Общая площадь пожара составила 500 квадратных метров. Открытый огонь удалось потушить через 2 часа и 10 минут. Причину пожара устанавливают дознаватели МЧС.

Нарушение правил монтажа электрооборудования привело к пожарам в жилом доме в Абакане и продуктовом магазине в деревне Чапаево Усть-Абаканского района.

В деревне Дехановка Бейского района вечером загорелся жилой дом. На момент прибытия пожарных расчетов дом горел по всей площади – 128 квадратных метров. Внутри пожарные обнаружили двух погибших мужчин, личность одного из них устанавливают правоохранительные органы. Предварительная версия пожара – замыкание проводки. Полные обстоятельства гибели устанавливают следственные органы.

В поселке Черемушки мужчина проводил огневые работы прямо в квартире пятиэтажного дома. В результате халатности огонь перешел на пол, хозяин сориентировался и потушил пожар самостоятельно. Огнем поврежден пол.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: