Красноярск: пробки 1
В Хакасии один человек погиб и пять пострадали в ДТП

В Хакасии один человек погиб и пять пострадали в ДТП

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21310 при обгоне транспортного средства выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099.

В результате ДТП на месте происшествия погибла пассажирка автомобиля ВАЗ-21099. Водитель данного автомобиля получил телесные повреждения в виде открытого перелома бедренной кости, перелома челюсти, ушибленной раны бедра. Его пассажиру, диагностировали тяжелые переломы тела первой степени. Оба госпитализированы санитарной авиацией.

Водитель автомобиля ВАЗ-21310 госпитализирован санитарной авиацией с переломом таза. Его пассажирка, получила телесные повреждения в виде перелома ключицы, перелома носа и ссадин тела. Вторая пассажирка, получила телесные повреждения в виде закрытого перелома локтя.

Известно, что водитель Нивы не имеет права управления, в автошколе никогда не обучался. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: