Красноярск: пробки 3
В Иркутской области автобус сбил на пешеходном переходе школьницу

В Иркутской области автобус сбил на пешеходном переходе школьницу

16.01.2025 11:00
Предварительно, полицейские установили, что 64-летний водитель рейсового автобуса Hyundai Aero Space, следуя со стороны Иркутска в направлении деревни Столбова, в районе СНТ «50 лет Победы» сбил 16-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В момент ДТП пассажиров в автобусе не было.

В результате дорожно-транспортного происшествия школьница скончалась на месте ДТП до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция Иркутска призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, родителей и законных представителей детей просят объяснять им правила безопасного перехода проезжей части, напоминать, что перед тем как переходить дорогу, нужно убедиться в безопасности перехода.

Накануне «1-LiNE» сообщал о смертельном ДТП в Красноярском крае, где также автобус сбил 17-летнего юношу.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: