Красноярск: пробки 2
В ДТП в Алтайском крае погибли два сотрудника Майминской районной больницы

В ДТП в Алтайском крае погибли два сотрудника Майминской районной больницы

27.07.2020 18:10
В тот день 21-летний водитель, который был за рулем Hyundai Elantra неожиданно выехал на встречную полосу и столкнулся с «девяткой». Сам он не пострадал. Однако сотрудники больницы, 37-летний водитель отечественного авто и 42-летний пассажир погибли до приезда «скорой». Водителя Hyundai госпитализировали с различными телесными повреждениями. Погибшими оказались врач ультразвуковой диагностики Денис Дарцаев и системный техник, специалист по информационным технологиям Андрей Казанцев.

В сообщении Министерства здравоохранения Республики Алтай говорится о том, что Денис Дарцаев сразу после окончания школы поступил в Алтайский государственный медицинский институт и в 2008 году, закончив интернатуру по специальности «рентгенология», начал работать в медицине. Освоив параллельно специальность «ультразвуковая диагностика», Денис Владимирович стал востребованным врачом-специалистом. Андрей Казанцев также проработал в медицине много лет. В свете внедрения информационных технологий в систему здравоохранения Андрей Алексеевич стал незаменимым специалистом-практиком.

«Коллектив потерял профессионалов своего дела, искренних друзей, надежных коллег и просто молодых мужчин, любящих жизнь», - с сожалением отмечают в ведомстве.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: