Красноярск: пробки 0
В Барнауле устранили последствия штормового ветра

В Барнауле устранили последствия штормового ветра

27.05.2020 11:48
26 мая в Барнауле на смену зною пришёл штормовой ветер, который рвал линии электропередач и ломал деревья. К счастью, жертв среди населения удалось избежать. В пресс-центре мэрии Барнаула сообщили о разрушениях, причинённых стихией.

Как стало известно ИА «1-Line», от жителей города поступило 11 обращений по поводу падения деревьев и веток. Стволы упали на проезжую часть на проспекте Комсомольском, улице Пионеров, Северо-Западной, Чкалова. Утром 27 мая коммунальщики отработали все заявки, освободив дороги от заторов.

фото с паблика Инцидент Барнаул.jpg

Некоторые крупные ветви повредили ЛЭП на Социалистическом, Колесной и улице Советской в селе Гоньба. Из-за порывов ветра по улице Власихинской и в микрорайоне Солнечная поляна отключали свет. Однако жители пробыли без электричества недолго. Аварийные службы оперативно восстановили электроснабжение всех домов.

Из-за порывов ветра по улице Власихинской и в микрорайоне Солнечная поляна отключали свет. Электроснабжение всех домов оперативно восстановлено.

Кроме того, за минувшие сутки три дерева упали на легковые автомобили. Пассажиры и водители остались целы, машины пострадали несильно, остались вмятины и царапины.

aGx4nkMdAA0.jpg

Фото пабликов «Подслушано Барнаул», «Инцидент Барнаул»

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: