Красноярск: пробки 3
В Ачинске Красноярского края ребёнок упал с 4 этажа

В Ачинске Красноярского края ребёнок упал с 4 этажа

Вчера, 6 июля в отделение полиции города Ачинска поступила информация о поступлении в больницу ребенка 2023 года рождения с травмами, полученными при падении с большой высоты.

По предварительным данным, мать находилась дома с дочерью. В момент, когда мать покинула комнату, девочка самостоятельно придвинула стул к окну, залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку, что привело к падению из окна, расположенного на четвертом этаже.

Ранее данная семья не была зарегистрирована в органах внутренних дел. Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят тщательное расследование обстоятельств инцидента, работая непосредственно на месте происшествия.

Полиция в очередной раз подчеркивает, что москитные сетки на окнах не обеспечивают надежной защиты. Просим вас обезопасить детей от несчастных случаев и сохранить их жизни.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: