Красноярск: пробки 3
Стало известно, когда водители Красноярского края чаще всего нарушали ПДД

Стало известно, когда водители Красноярского края чаще всего нарушали ПДД

21.02.2025 12:00
Фото: 1-LiNE
Согласно проведённому анализу, наибольшее количество извещений о штрафах водители получили в июле, августе и сентябре. Во второй летний месяц эта цифра составила 414 000, в конце лета чуть меньше – 388 000 и в начале осени – 353 000. Меньше всего писем было в январе, декабре и марте. В первый месяц года водители получили 120 000 таких писем, в конце года – 150 000 и в начале весны – 155 000.

Всего за 2024 год почтовики Красноярского края приняли от Госавтоинспекции около 3,1 миллионов уведомлений о штрафах за нарушение правил дорожного движения.

Погасить штраф жители региона могут по факту получения письма с постановлением об административном правонарушении в любом почтовом отделении Красноярского края. Для этого необходимо назвать номер постановления (УИН) или предъявить квитанцию для считывания QR-кода или штрихкода.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: