Красноярск: пробки 0
Пьяный отчим из Хакасии ударил падчерицу так, что она попала в больницу

Пьяный отчим из Хакасии ударил падчерицу так, что она попала в больницу

29.12.2020 14:49
В Хакасии 15-летняя девушка попала в больницу из-за одного удара кулаком. Она вступилась за маму, которую избивал пьяный отчим и получила сильный удар кулаком в голову. Как сообщают в пресс-службе Следкома, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

27 декабря медики из «Абаканской межрайонной клинической больницы» сообщили в правоохранительные органы о госпитализации несовершеннолетней с повреждениями головы. Сотрудники СК выяснили, что травму подростку нанёс отчим.

«Поздним вечером 26 декабря 2020 года обвиняемый пришел к себе домой в состоянии алкогольного опьянения и включил музыку. Супруга попросила его выключить телефон, поскольку их младший ребенок не мог заснуть, в результате чего возник конфликт. В ходе ссоры мужчина стал причинять женщине побои. В этот момент старшая дочь женщины решила за нее заступиться, в результате чего злоумышленник набросился на девушку и нанес ей один удар кулаком в область головы, причинив телесное повреждение в виде линейного перелома правой височной кости», - сообщают в ведомстве.

На данный момент мужчина задержан и в ходе допроса признался в содеянном. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: