Красноярск: пробки 2
Под Зеленогорском по дороге на дачу пропал пенсионер

Под Зеленогорском по дороге на дачу пропал пенсионер

26.06.2020 11:57

Под Зеленогорском сегодня утром, 26 июня, 71-летний мужчина ушел из дома на свой садовый участок и пропал. Он шел туда через лес и заблудился. Оттуда он позвонил жене, а она уже вызвала полицейских.

В течение 3 часов стражам порядка ужалось найти мужчину. Он по мобильному как мог старался описать, где находится, а сотрудники МВД подбадривали его.

Вскоре мужчину нашли. Его сразу передали медикам, но те ничего серьезного не нашли и вернули его домой.

Напомним, при походе в лес, даже кратковременном, надо брать с собой воду, заряженный мобильный телефон (лучше с пауэрбанком), паек и хотя кофточку – ведь заблудиться может каждый. Если вы почувствовали, что потерялись, не стоит стесняться просить помощи – лучше сразу звонить в службу спасения.

Скрин и видео: ГУ МВД по Красноярскому краю

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: