Красноярск: пробки 0
Житель Томской области насмерть забил отца

Житель Томской области насмерть забил отца

В Томской области в дежурную часть отделения полиции «Первомайское» МО МВД России «Асиновский» поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что в доме на улице Дальней в селе Первомайском обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали в жилище супругу погибшего, которая и вызвала медицинских работников. У женщины имелись ушибы и ссадины. Вдова рассказала полицейским, что накануне вечером её с мужем в ходе конфликта избил сын. От полученного удара она упала и потеряла сознание, а когда очнулась, обнаружила тело супруга без признаков жизни. К моменту приезда фельдшеров буйный сын ушёл из дома.

Примерно через час в результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили местонахождение ранее неоднократного судимого 32-летнего подозреваемого и задержали его в городе Асино, когда тот направлялся на автовокзал. В отношении него возбуждено уголовное дело, фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: