Красноярск: пробки 6
Житель Кузбасса похитил 95 упаковок сыра

Житель Кузбасса похитил 95 упаковок сыра

Следователем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено следствие по уголовному делу, возбужденному против ранее привлекавшегося к ответственности 33-летнего жителя города. Ему предъявлено обвинение в совершении четырех краж.

В правоохранительные органы поступили заявления от представителей продуктовых магазинов. Они сообщили о хищении сыра с торговых полок неизвестным лицом. Общая сумма ущерба оценена примерно в 15 000 рублей.

Полицейские установили личность и задержали преступника, ранее судимого. Выяснено, что обвиняемый, находясь в торговых залах, незаметно складывал товары в заранее приготовленную сумку, а затем покидал магазины, не оплатив их. Всего он украл 95 упаковок сыра. Похищенное он сбывал случайным прохожим, а полученные деньги тратил на личные нужды.

В настоящее время дело передано в Анжеро-Судженский городской суд для дальнейшего рассмотрения. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: