Жуткая история произошла в селе Первомайское в конце ноября. 42-летняя местная жительница пришла в гости к знакомым, где компания, как это часто бывает, решила выпить. Однако застолье закончилось трагедией.
Хозяин начал оскорблять свою сожительницу, что очень возмутило гостью. Женщина, недолго думая, схватила кухонный нож и несколько раз ударила обидчика. От полученных ранений 47-летний мужчина скончался на месте.
Интересно, что заступница за женскую честь уже была судима за преступление против личности, но прошлый опыт её ничему не научил.
Следствие собрало все необходимые доказательства, и теперь женщине предстоит ответить за убийство перед судом. По этой статье ей может грозить до 15 лет лишения свободы.