Красноярск: пробки 2
В Республике Алтай оператор газозаправочной станции убил и ограбил коллегу

В Республике Алтай оператор газозаправочной станции убил и ограбил коллегу

30.03.2020 17:57
26 марта текущего года в помещении газозаправочной станции у села Верх-Бийск Турочакского района злоумышленник решил украсть деньги, полученные на продаже газа. Он напал на оператора АГЗС, несколько раз ударил его по голове твердым предметом, а затем избил руками и ногами. Затем он вытащил из кассы 50 тысяч рублей и скрылся.

Потерпевший получил открытую черепно-мозговую травму и кровоподтеки рук и ног. Его доставили в Турочакскую больницу, однако спустя 3 часа после нападения он скончался.

Личность подозреваемого установили сразу же. Им оказался 44-летний ранее судимый мучжина. Он также работал оператором на той же станции и являлся сменщиком убитого.

«Уголовное дело находится в производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба СК по Республике Алтай.

Фото: altai.sledcom.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: