Красноярск: пробки 4
В Омске арестовали отчима, подозреваемого в избиении сына сожительницы

В Омске арестовали отчима, подозреваемого в избиении сына сожительницы

18.12.2020 19:23
Сегодня, 18 декабря, стало известно, что Октябрьский районный суд города Омска приговорил ранее судимого омича к аресту на срок два месяца по статье «Истязание». По предварительным данным, ребенок рассказал полицейским, что травмы ему нанёс сожитель матери, которая тоже ранее привлекалась к уголовной ответственности. Ребёнок боялся попросить о помощи, так как отчим угрожал ему детским домом и ещё более жестокими побоями.

Ранее мы писали, что омский Следком выясняет подробности преступления, совершенного в многодетной семье, где истязали девятилетнего ребенка. О побоях стало известно накануне, после того как у второклассника на уроке сильно закружилась голова. Школьная медсестра во время осмотра заметила на теле мальчика многочисленные синяки, ушибы и кровоподтеки. В итоге ребенка увезли в больницу. Там у него диагностировали травму головы, ушиб грудной клетки, спины и шеи.

Известно, что семья проживает в Октябрьском округе. В пресс-службе ведомства уточнили, что она состояла на учете, как неблагополучная. Следователи назначили судмедэкспертизу, чтобы выяснить насколько тяжкими были травмы, которые наносил отчим мальчику.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: