Красноярск: пробки 0
В Кузбассе ремонтник надругался над падчерицей, спустя 7 лет попал под машину, а затем на скамью подсудимых

В Кузбассе ремонтник надругался над падчерицей, спустя 7 лет попал под машину, а затем на скамью подсудимых

08.03.2020 14:20
В 2012 году обвиняемый делал ремонт в одной из квартир Кировского района Кемерово. В работе ему помогала 26-летняя дочь сожительницы. В один из дней, будучи пьяным на рабочем месте, он надругался над девушкой. Когда он отвлекся, потерпевшая выбежала на улицу и попросила прохожих вызвать полицию.

Однако задержать злоумышленника стражам порядка не удалось. ОН а был объявлен в федеральный розыск. В октябре 2019 года следователям улыбнулась удача. В больницу попал мужчина, которого сбила машина. Во время разбирательства оказалось, что пострадавший находится в розыске.

«Задержанный со следствием сотрудничал, вину признал. Также следователю он рассказал, что все годы, пока он был в розыске, проживал в различных заброшенных садовых домиках, зарабатывал на хлеб тем, что помогал по хозяйству местным жителям. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СК по Кузбассу.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: