Красноярск: пробки 0
В красноярском Солнечном жестоко убили сову

В красноярском Солнечном жестоко убили сову

21.10.2021 13:40
www.instagram.com/kras_sunny/
20 октября жители микрорайона Солнечный обнаружили страшную находку рядом с алкогольным магазином. В коробке с мусором был изуродованный труп совы. Как рассказала в соцсетях руководитель приюта для диких животных «Инстинкт» Любовь Томирис, всё тело птицы было переломано и со следами от степлера, а в клюв живодёр засунул окурок.

Приют обратился в полицию, проводится проверка.

«В дежурную часть отдела полиции №9 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение об обнаружении мертвой совы на улице Светлова в микрорайоне Солнечный. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – прокомментировали журналистам инцидент в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Напомним, накануне в отделе по Емельяновскому району было возбуждено уголовное дело по факту убийства кота, правда, за умышленное повреждение имущества. А в Богучанском районе двух ранее судимых местных жителей приговорили к 1 году 10 месяцам исправительной колонии строгого режима за убийство собаки колуном.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: