Красноярск: пробки 6
В Красноярском крае мужчина с друзьями похитил родного брата и требовал переплыть реку

В Красноярском крае мужчина с друзьями похитил родного брата и требовал переплыть реку

25.12.2020 09:15
Все начиналось как семейная драма, а закончилось настоящим триллером. 41-летний житель Балахты проживал со своей женой, но в итоге младший брат отбил женщину у родственника. Балахтинец затаил обиду и решил отомстить. Он предложил своим друзьям похитить мужчину и наказать.

В сентябре текущего года компания приехала к дому потерпевшего и пригласила в автомобиль. В салоне мужчины начали избивать жертву и увезли к заброшенному аэропорту, где продолжили издевательства. Этого им оказалось мало — несчастного засунули в багажник и вывезли к Чулыму, где полностью раздели и потребовали переплыть реку.

Потерпевший понимал, что шансов выжить в холодной воде у него не так много, бросился бежать к ближайшему дому. Уже в приусадебном участке злоумышленники догнали парня и продолжили избивать. Их задержали полицейские, которых вызвала хозяйка дома.

«В настоящее время по ходатайству следствия всем троим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СК по Красноярскому краю и Хакасии.


Видео: МВД по Красноярскому краю

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: