Красноярск: пробки 1
В Красноярском крае аморальный бездомный убил хозяина квартиры из-за отказа в ночлеге

В Красноярском крае аморальный бездомный убил хозяина квартиры из-за отказа в ночлеге

31.03.2020 15:13
2 января текущего года в СК поступило сообщение об обнаружении трупа 54-летнего мужчины в квартире в Туре. На теле погибшего нашли ножевые ранении груди и ног. Более двух месяцев велся розыск подозреваемого.

Однако следователи совместно с полицией все же установили личность злодея. Им оказался 39-летний бездомный житель Туры, ведущий аморальный образ жизни.

В новогоднюю ночь он пришел в своему знакомому на застолье с расчетом на ночевку. Хозяину квартиры такой расклад не понравился и он начал выпроваживать гостя. Не желая уходить злоумышленник схватил нож и несколько раз ударил потерпевшего, после чего лег спать. Проснувшись и обнаружив труп знакомого, мужчина сбежал.

«В настоящее время подозреваемый задержан и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Свою вину в ходе допроса и проверки показаний на месте признал полностью, детально рассказал и продемонстрировал свои действия при проверке показаний на месте», - сообщает пресс-служба СК по краю.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: