Красноярск: пробки 1
В Красноярске ремонтник убил пенсионерку и спрятал тело

В Красноярске ремонтник убил пенсионерку и спрятал тело

04.03.2020 12:26
В феврале прошлого года бесследно пропала 70-летняя женщина. Обеспокоенные родственники написали заявление в полицию. Оперативники обыскали квартиру пенсионерки в Кировском районе, но ничего не нашли. Стражи порядка заподозрили, что красноярка может быть убита. Были опрошены соседи и возможные свидетели.

По подозрению в убийстве был задержан 40-летний местный житель. Он делал ремонт в квартире пропавшей. Мужчина признался, что между ним и пенсионеркой произошла ссора. Он столкнул ее с лестницы. От травм она скончалась, а злоумышленник спрятал тело.

«ГСУ СК по Красноярскому краю и Республике Хакасии было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», - сообщает пресс-служба МВД по краю.

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: