Красноярск: пробки 3
В Красноярске раненные инкассаторы идут на поправку

В Красноярске раненные инкассаторы идут на поправку

01.06.2020 11:54
На данный момент, один из раненных переведен из реанимации в профильное отделение, второго намерены перевести в течение дня, 1 июня. Также врачи проведут консилиум, чтобы обговорить, объем и сроки предстоящих операций.

Напомним, вооруженное нападение на машину инкассаторов произошло утром 30 мая на ул. Щорса в Кировском районе Красноярска. При нападении два инкассатора были ранены. С места происшествия налетчики скрылись на «Жигулях» темного цвета, однако потом пересели на автомобиль «Гранд Черокки», либо на «Рейнж Ровер». Преступники до сих пор не найдены. Раненные инкассаторы в настоящее время находятся в больнице, им оказывают медицинскую помощь.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников. По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское».

К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю. Действиями сотрудников полиции на месте руководит начальник Главного управления МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Ориентировки переданы на все посты и в ближайшие районы края.


Фото:24 мвд. рф

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: