Красноярск: пробки 0
В Красноярске совершено нападение на инкассаторов

В Красноярске совершено нападение на инкассаторов

30.05.2020 11:20
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю
При нападении, совершённом около отделения банка, два инкассатора были ранены, преступники скрылись. Раненные инкассаторы в настоящее время находятся в больнице, им оказывают медицинскую помощь.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план, направленный на задержание злоумышленников. По тревоге подняты все оперативные службы МУ МВД России «Красноярское».

К раскрытию данного преступления подключились сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю. Действиями сотрудников полиции на месте руководит начальник Главного управления МВД России по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Ориентировки переданы на все посты и в ближайшие районы края.

Предполагается, что подозреваемые в нападении могут передвигаться на автомобиле либо «Гранд Черокки», либо «Рейнж Ровер». Всем, кому что-либо известно о происшествии, либо о лицах причастных к совершению данного нападения полиция просит сообщить информацию в ОВД по тел «02», либо 227-19-95.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: