Красноярск: пробки 0
В Барнауле трое мужчин под видом полицейских провели незаконный обыск на улице

В Барнауле трое мужчин под видом полицейских провели незаконный обыск на улице

03.07.2020 10:56
В Барнауле трое мужчин под видом сотрудник полиции провели обыск. Инцидент был запечатлен на телефон девушки пострадавшего, вместе с которым они прогуливались по улицам города. По словам молодых людей, трое мужчин в гражданской одежде, угрожая расправой, заставили парня выложить все вещи из карманов, и устроили настоящий обыск. В какой-то момент девушке даже показалось, что ее парню подбросили мешочек.

На видео, опубликованным в день происшествия изданием «Подъем», видно, что «внештатные сотрудники» плотным кольцом окружили парня, утверждая, что «проводят обычную проверку». В пресс-службе УМВД России по г.Барнаулу ИА «1-Line» отметили, что данное происшествие уже взято на контроль. И мужчины, которые присутствуют на видео, не имеют никакого отношения к людям в погонах.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, когда будут установлены лица, их задержат. Будем выяснять, что это, кто и почему. Точно можем сказать, что сотрудники полиции в данном инциденте не принимали никакого участия. Эта информация была выявлена в ходе мониторинга в соцсети, составлен рапорт. Потерпевший также написал заявление», – добавили в МВД.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: