Красноярск: пробки 5
В Алтайском крае мужчина приехал на чужой праздник, чтобы умереть от рук любимой

В Алтайском крае мужчина приехал на чужой праздник, чтобы умереть от рук любимой

20.03.2020 13:41
Обвиняемая долгое время встречалась с 32-летним мужчиной. Несмотря на расставание из-за постоянных ссор он все время искал встречи с возлюбленной. В ноябре прошлого года, молодой человек узнал, что его бывшая девушка отмечает день рождения родственника в компании в одном из сел Павловского района. Он приехал и стал пить алкоголь вместе с гостями. Бывшие сожители вновь поругались. В итоге женщина не смогла сдержать ярость, схватила нож и ранила потерпевшего в шею. Он скончался на месте происшествия.

Во время допросов, фигурантка утверждала, что действовала в целях самообороны, а ее бывший парень сам случайно наткнулся на нож.

«Следствием собраны достаточные доказательства, указывающие на умышленный характер действий обвиняемой – изучены результаты судебно-медицинских экспертиз, опрошены непосредственные свидетели происшествия, проведены многочисленные следственные эксперименты и очные ставки, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Павловского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщает пресс-служба СК по краю.

Фото: altai-krai.sledcom.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: