Красноярск: пробки 0
В Абакане завели уголовное дело по подозрению в педофилии

В Абакане завели уголовное дело по подозрению в педофилии

22.06.2020 17:32
По версии следствия, вечером 19 июня 2020 года остался во дворе своего дома в городе Абакане вместе со своей 11-летней дочерью.

«С целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, используя в силу малолетнего возраста беспомощное состояние ребенка, совершил в отношении девочки иные действия сексуального характера, нарушив право потерпевшей на половую неприкосновенность и половую свободу личности. В момент совершения преступления мужчину застала его сожительница и незамедлительно сообщила о произошедшем в правоохранительные органы», - рассказали следователи.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления. Свою вину злоумышленник не признал. 22 июня судом по ходатайству следствия мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - добавили в следкоме.

Фото: citytraffic.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: