Красноярск: пробки 0
У жителя Тывы отобрали телефон в счёт долга

У жителя Тывы отобрали телефон в счёт долга

16.12.2020 12:56
В полицию Тывы поступило заявление от 31-летнего жителя. На него напал неизвестный с ножом и отобрал телефон в счет долгов за квартплату. Об этом сообщили в МВД Тывы.

«В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что потерпевший проживает в съемной комнате одной из квартир. Вчера, когда он находился дома, к нему пришла дочь хозяйки с незнакомым ему гражданином и потребовала отдать сотовый телефон в счет долга, который он должен вернуть ее матери. Когда потерпевший ответил отказом, незнакомец пригрозил ему применением ножа и отобрал у него сотовый телефон. В этот же день злоумышленники были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Кызыла. В полицию доставлены 34-летняя женщина и 53-летний гражданин, ранее судимый за совершение преступлений против личности и в сфере незаконного оборота наркотиков», - рассказали в ведомстве.

В отношении нападавшех возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: