Красноярск: пробки 3
Красноярская полиция проверяет инцидент с девочками на подоконнике в Солнечном

Красноярская полиция проверяет инцидент с девочками на подоконнике в Солнечном

25.10.2021 11:51
Наш микрорайон Солнечный / VK
Днём 24 октября на ул. Соколовская, 76А в микрорайоне Солнечный две девочки фотографировались у открытого окна на 10 этаже, чем привлекли внимание жителей соседнего дома. В VK-паблике «Наш мкр. Солнечный» появился снимок, как одна из школьниц сидела на подоконнике, свесив ноги на улицу.

Отдельным поводом для беспокойства красноярцев стало то, что в другом доме на улице Соколовская в конце сентября выпала с балкона 17 этажа женщина.

Инцидент заинтересовал местных полицейских, началась проверка.

«Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по размещенной информации в средствах массовой информации о небезопасном времяпрепровождении несовершеннолетних. Накануне в СМИ была опубликована информация о том, что в микрорайоне Солнечный в жилом доме по ул. Соколовская, 76А двое несовершеннолетних детей сидят на подоконнике 10 этажа, свесившись вниз головой, и фотографируются. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции инициировано проведение проверки. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: