Красноярск: пробки 0
Драка школьников в Республике Алтай закончилась ножевыми ранениями

Драка школьников в Республике Алтай закончилась ножевыми ранениями

13.03.2020 16:43
В пресс-службе СУ следственного комитета по Республике Алтай пояснили, что в данный момент обстоятельства происшествия проверяются.

По предварительным данным в селе Майма Майминского района Республики Алтай на прилегающей к школе территории между учениками 6 класса произошел конфликт, который обернулся дракой. Во время драки один из подростков, достав перочинный нож, нанес колото-резаную рану в область шеи другому несовершеннолетнему.

Пострадавший был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Сейчас жизни школьника ничего не угрожает, состояние его удовлетворительное.

«В данный момент все обстоятельства случившегося выясняются, проводится опрос свидетелей и персонала школы. Для установления характера телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза», - объяснили в пресс-службе следственного комитета по Республике Алтай.

Для установления характера телесных повреждений и тяжести вреда здоровью, причиненных ими, механизма их образования по материалу проверки назначено производство судебной медицинской экспертизы. Следователями проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и фиксацию доказательств, установление всех обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: