Красноярск: пробки 4
Алтайская мошенница нагло обманула землячку

Алтайская мошенница нагло обманула землячку

24.09.2018 05:24

В тот день ничего не предвещало беды: 30-летняя жительница Завьяловского района заказала через соцсеть лыжный костюм, куртку, два платья и плед на общую сумму более 7 тысяч рублей. Денежные средства были переведены на карту продавца, однако по «классике жанра» товар девушка так и не получила.

Когда продавец не только перестала отвечать на сообщения, но и добавила жертву в черный список, девушка поняла, что обратно деньги уже не получит и потому обратилась в местное отделение полиции.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, полиции не составило труда отыскать нечестного продавца — ею оказалась жительница Поспелихинского района, на счету которой уже были судимости за кражу и мошенничество. Теперь в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: