Красноярск: пробки 3
В Омске пьяный водитель на внедорожнике протаранил микроавтобус

В Омске пьяный водитель на внедорожнике протаранил микроавтобус

21.11.2016 08:32

ДТП произошло вечером 20 ноября. 43-летний водитель внедорожника двигался по улице Новокирпичной в сторону улицы Светловской. Не справившись с управлением, «Мицубисси Монтеро Спорт» вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутную газель. К счастью, ее водитель не пострадал.

А вот виновник аварии за медицинской помощью обратился. Как выяснили прибывшие на место столкновения полицейские, владелец дорогой иномарки был пьян. И от медицинского освидетельствования отказался.

В отношении нарушителя составлен протокол. По данным пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, вероятнее всего нарушителя может ждать уголовное наказание за управления автотранспортом в нетрезвом виде, поскольку ранее он уже привлекался к ответственности по аналогичный проступок.

Наиля Ахмедова

Фото: группа «ЧП Омск» «Вконтакте»

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: