Красноярск: пробки 0
РН-Ванкор подарил игровые площадки юным жителям Таймыра

РН-Ванкор подарил игровые площадки юным жителям Таймыра

23.11.2021 11:59
Фото: РН-Ванкор
По случаю открытия игровых площадок с башнями, горками, лестницами, балансирами и беседками для маленьких жителей таймырских поселков было организовано праздничное представление с ростовыми куклами, играми и конкурсами.

Уже более 15 лет с начала активного освоения Ванкорского месторождения «РН-Ванкор» реализует благотворительные и социальные проекты в территориях присутствия. Существенная поддержка ежегодно оказывается медицинским учреждениям Красноярского края. Туруханской районной больнице, Игарской городской больнице, Красноярской городской клинической больнице №20 и Красноярскому краевому госпиталю ветеранов войн поставлено более 100 единиц дорогостоящего высокотехнологичного оборудования.

«РН-Ванкор» также финансирует строительство и ремонт объектов инфраструктуры в северных городах и посёлках. В частности улучшена материально-техническая база 20 детских садов и школ, Таймырского колледжа и Игарского многопрофильного техникума, отремонтирован уникальный Музей вечной мерзлоты в Игарке.

С развитием проекта «Восток Ойл» инвестиции в укрепление социально-экономического благополучия территорий присутствия и их жителей будут расширяться.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: