Красноярск: пробки 6
Где купить одежду и другие вещи?

Где купить одежду и другие вещи?

2020-05-21
од3.jpg

Одежда

Мужчинам, женщинам и детям можно отправиться в магазин Wildberries. Там можно подобрать гардероб на любой вкус и кошелек. Доставка бесплатная – в среднем до 7 дней, обычно ещё быстрее. Детские вещи часто продают со скидками. Можно задать вопрос о товаре, хотя не все продавцы отвечают оперативно.

Обувь

Топовые модели можно посмотреть в Lamoda. Для обладателей широкой стопы это просто спасение – везде указано, подойдет ли им конкретная модель. Также можно посмотреть, при какой погоде обувь носится лучше всего, и почитать отзывы – меньше шансов купить «кота в мешке». Примерка тоже есть, но тогда доставка будет платной – 199 рублей. Впрочем, если закажете на 2000 – платить не придётся.

Косметика

Даже в самоизоляции нужно оставаться красивыми. Различные средства по уходу и просто декоративную косметику можно купить в интернет-магазине «Pudra». Там есть практически все любимые бренды, даже такие редкие, как Holika Holika – днем с огнём не сыщешь. Правда, жителям Красноярского края придётся платить за доставку по тарифам курьерской компании.

спорт.jpg

Спортивные товары

Тут балом правят «Декатлон» и «Спормастер». В первом сразу предупреждают, что могут быть задержки с доставкой, но жители Красноярска могут забрать товар сами. В продаже есть и спортивная одежда, и тренажёры, и разрешенные красноярцам велосипеды и ролики – будет с чем прийти в гости к сусликам на Татышев.

«Спормастер» предлагает тот же набор товаров, правда, бренды различаются. Доставка при покупке от 1000 рублей будет бесплатной. Работает единственный пункт самовывоза – в «Торговом квартале» на Свободном проспекте.

Товары для дома

Добро пожаловать в «Озон». Там огромный выбор всяческих вазочек, подушечек, статуэточек – словом, всего, что делает дом уютным и индивидуальным. За заказ стоимостью меньше 3500 рублей попросят 149 рублей за доставку. Свыше – бесплатно. При онлайн-оплате тоже бесплатно.

Товары для дачи

Большой выбор, как всегда, в «Леруа Мерлен». Тут можно купить инструменты, качели, мангалы – в общем всё, что нужно для хорошего отдыха за городом. Благо, ездить туда официально разрешено – главное, запаситесь электронным пропуском или объяснительной и захватите паспорт. В магазине бесплатная доставка, но от 2000 рублей. На сумму меньше просто ничего не привезут.

Кстати, мы уже рассказывали, как правильно выбрать рассаду и землю для нее. Почитайте, чтобы получить отличный урожай!

книги.jpg

Книги

Издания на любую тематику и любых авторов вы можете найти в «Лабиринте» - при условии, что вы хотите бумажную книгу. Не все их любят, но это дело вкуса. При заказе от 1600 рублей доставка будет бесплатной – она занимает примерно 7 дней.

Если же вы любитель электронных книг, то «Литрес» - это ваш выбор. Можно скачать приложение и покупать там книги. Ждать их не нужно – они моментально загрузятся в телефон или компьютер, и можно будет погрузиться в какой-нибудь увлекательный мир фэнтези, детективов, любовных романов или поучиться чему-то новому.

Рекомендуем оплачивать все товары онлайн и требовать только бесконтактную доставку – это убережёт вас от коронавируса. Этим интернет-магазинам вы можете доверять. Если же хотите приобрести в других – не поленитесь проверить, есть ли у них разрешение на торговлю. И лучше не покупайте ничего через инстаграм, особенно косметику неизвестных вам брендов. Часто там не пишут состав – и потом могут возникнуть проблемы со здоровьем. А одежда может оказаться банальным китайским ширпотребом, который вы купите втридорога.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: