Красноярск: пробки 1
Что подарить женщине и мужчине на День влюбленных

Что подарить женщине и мужчине на День влюбленных

2020-01-17
Какая девушка, такие и подарки

Помните, как поется в популярной песне: «Девушки бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется…». Да, именно так. Всем им хочется… получать от мужчин подарки. Особенно на праздники. Причем, порой сами девушки не сильно заморачиваются, что подарить. У них всегда для этого есть «мыльно-рыльные» принадлежности и носки. А вот то, что подарят им – это крайне важно. Потому что они… Правильно – девушки. Мужчинам же на самом деле несложно дарить, они и сами хотят радовать любимых. Но вот с оригинальностью бывают проблемы. Мы решили помочь.

Каждая девушка по-своему уникальная, непредсказуемая и особенная. Поэтому подарки следует подбирать с учетом характера любимой, ее предпочтений. Например, одна любит роскошь, другая романтику, третья креатив и так далее. Но подарки есть для всех, нужно лишь приложить голову.

Универсальные. Такие подарки можно дарить девушке, с которой отношения еще только начались. Мужчина не знает ее предпочтений и чего бы ей хотелось. Это жене после 25 лет совместной жизни можно дать банковскую карту и сказать: «Купи сама, что хочешь». Новой пассии нужно угодить. Поэтому вот список того, с чем никогда не прогадаешь:

- Дорогая туалетная вода или духи,
- Элитное нижнее белье,
- Абонемент в спа-салон,
- Красивые декоративные мелочи,
- Гаджеты, кухонная посуда и инвентарь, бытовая техника.

Бюджетные варианты:

- Монопод для телефона, то есть сэлфи-палка,
- Powerbank, то есть зарядка для телефона,
- Заварник для чая,
- Наушники,
- Чехол для телефона.

И так далее, главное выясните заранее, что у нее этого нет, а ей как раз очень «нужно».

Для девушек, которые ценят красоту и гармонию, которые сентиментальны (а таких большинство) нужны совершенно другие подарки те, в которых она сможет обнаружить эти ценности. Кстати, это несложно, нужно только проявить фантазию. Например, можно купить шоколад, растопить его на водной бане и вылить в форму – сердечко. Остается только украсить. Это может быть имя избранницы, выложенное разноцветным драже или красивое ювелирное изделие в центре шоколадной валентинки.
Подойдет зал, пол в котором декорирован лепестками роз и свечами, выложенными в признание в любви. Или таинственный романтический ужин где-нибудь в красивом месте, например, с видом на закат.

new-years-eve-4716879_1280.jpg

Еще больше ценятся подарки, сделанный с умом. Ведь не случайно на второе место после силы женщины в мужчинах ставят ум, наличие которого можно доказать креативным презентом. Подарите девушке фотоальбом с вашими фотографиями, где вы находитесь вместе. Вручите ей сертификат, в котором говорится она «самая лучшая» или статуэтку Оскара, «за роль самой красивой». Напишите ей стихи или сочините песню. Создайте видеоклип, признайтесь в любви через радио, в крайнем случае подарите красивую кружку с термокартинкой – ее портрет при нагревании покрывается поцелуями и появляется надпись: «Буду целовать тебя вечно!». Можно подарить… Да что угодно, главное не сдерживайте душевные порывы, творите, дерзайте. Поверьте, это вам зачтется.

Мужчины тоже любят подарки

Да-да, любят и ждут. Только стесняются в этом признаться. Потому что стеснены условностями, что сильная половина человечества должна сдерживать эмоции.

День влюбленных — это отличный повод купить и преподнести своему молодому человеку оригинальный подарок, который будет приятным и неожиданным. В этот праздник принято говорить нежные слова, признаваться в любви и выражать свое заботливое отношение. Каждая девушка задается вопросом, что подарить мужчине на День святого Валентина, чтобы любимый муж или парень остался в полном восторге. Но порой с фантазией «засуха». Мы постараемся предложить вам оригинальные идеи для необычного подарка.

«Сделано с любовью», или подарки своими руками

Мужчины, которые сами зарабатывают деньги, не очень ценят дорогие подарки, купленные (зачастую) за его же собственные средства, которые он дает девушке. На 14 февраля оптимальным решением станет презент, сделанный своими руками. Он покажет искреннее отношение женщины к своему избраннику, что не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Вы можете: испечь печенье по своему любимому рецепту, аккуратно положить его в красивую чашку с надписью «Любимый» (или с фотографией своего любимого, либо совместным селфи) и поставить возле кровати вашего избранника. Чтобы подарок выглядел «ми-ми-мишно», украсьте композицию шоколадными сердечками. Это будет вкусный и милый подарок, который мужчина оценит по достоинству.

Можно обклеить лобовое стекло автомобиля (но не «Моментом») своего избранника наклейками с признанием в любви. Утром он реально офигеет от такого. Чтобы сюрприз был приятным, дополните подарок сертификатом на мойку машины!
Еще один вариант - сделать прикольную баночку «100 причин того, почему я выбрала именно Тебя!». Обычную литровую банку, обклейте цветной бумагой, а вовнутрь положите записки со своими признаниями. Дополните презент чашечкой ароматного кофе и страстным танцем в красивом белье.

Люблю.jpg

Или украсьте место, где мужчина больше всего любит проводить с вами время - спальную комнату. Подойдут воздушные шары, коллаж из совместных фотографий или наволочки на подушки с изображением вашей пары. Такой подарок любимому парню на 14 февраля обязательно понравится, поднимет настроение и настроит на романтический лад.

Немного креатива из магазина

Если же руки «не из золота», а уроки труда в школе прогуливали – дорога в магазин. Там вам предложат широкий спектр того, что нравится мужчинам. Но не спешите доверять мнению продавцов. Вряд ли они лучше знают вашего избранника, думайте сами.
Чтобы быть оригинальной сделайте ему набор джентльмена: пачка презервативов, бритвенный станок с пеной для бритья, маленькой бутылкой коньяка, стопками, жевательной резинкой или мятной конфетой, зажигалкой. Дешево и сердито.
А вообще, учитывайте его пристрастия. Если растит бороду - сертификат на посещение барбершопа. Если мужчина работает руками – именной набор инструментов. Пусть похвастается перед друзьями.

Или, в качестве романтического подарка, вручите ему коробку жвачек «Love is». Это поможет ему вернуться в детство, создаст элемент некой лотереи. И добейте его альбомом со своей фотографией на обложке, куда бы он смог выставлять фантики от жевательной резинки, как признание в любви именно вам.

Как и мужчинам совет простой – дарите с душой и от чистого сердца. Пусть говорят, что дорог не подарок, а внимание. Не верьте. Хороший, творческий подарок, сделанный с любовью и вниманием – еще дороже.

Фото: a-autostekla.ru

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: