Красноярск: пробки 3
В Новогодние праздники путешествовать на поездах можно с 30% скидкой

В Новогодние праздники путешествовать на поездах можно с 30% скидкой

18.11.2020 14:21
Предложение действует при единовременном оформлении проездных документов для поездок «туда и обратно» и распространяется на СВ и купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), которые будут отправляться с 27 декабря по 7 января.

Получить подробную информацию об условиях акции можно на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».
Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Также условия акции не распространяются на покупку билетов для организованных групп пассажиров и организованных групп детей.

В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов до 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств и в пути следования.

Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования
Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам соблюдать в поездах масочный режим.

ФОТО: КрасЖД

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: