Красноярск: пробки 4
Новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» занял 3-е место на соревнованиях Кубка Столетия

Новосибирский клуб стал бронзовым призёром Кубка Столетия.

«Динамично начал сезон наш волейбольный клуб. Первая медаль в копилке новосибирской команды», – прокомментировал врио министра физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.

В «финале четырёх», который проводился в Калининграде, новосибирцы уступили волейбольному клубу «Зенит-Казань», а в матче за 3-е место обыграли «Зенит» из Санкт-Петербурга. Игрок новосибирского «Локомотива» Константин Абаев, получил звание лучшего игрока Кубка Столетия.

14 октября в чемпионате Суперлиги «Локомотив» будет играть против «Югры-Самотлора» в Нижневартовске, а 21 октября команда примет у себя дома «Зенит-Казань».