Красноярск: пробки 2
Проект «В центре Мира» возвращается

Проект «В центре Мира» возвращается

24.08.2021 12:15
Фото Елены Лейман
Три квартала проспекта Мира в ближайшие выходные вновь станут пешеходными. Об этом написал Сергей Ерёмин в своем инстаграме.

«За время действия проекта в июне он стал нашей своеобразной уютной городской гостиной. Красноярцы и гости города встречались #вцентреМира для эмоций, общения, участия в различных локациях. Это место стало своеобразным формированием новой уличной культуры Красноярска», – так отозвался о важности проекта мэр Красноярка.

Прогуляться пешком по проспекту Мира от ул. Обороны до ул. Перенсона можно будет уже 28 и 29 августа. Движение перекроют 27 августа с 20:30. Для проезда останется только ул. Диктатуры Пролетариата.

В эти выходные в центре города горожан ждут концертные и танцевальные площадки, интерактивные программы, настольные и спортивные игры, выставки, экскурсии, лекции и другие развлечения.

Напомним, что проект «В центре Мира» открылся 5 июня и был приостановлен 16 июня в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Красноярске. Проект планируется завершить в середине сентября.

Подпишитесь:

Возврат к списку


Материалы по теме: