Красноярск: пробки 5
«Монстрации» в Новосибирске в этом году не будет

«Монстрации» в Новосибирске в этом году не будет

18.04.2021 13:14
Ежегодный хэппенинг «Монстрация» в этом году не пройдёт на своей родине, в Новосибирске. Об этом 16 апреля в соцсетях сообщил создатель акции Артём Лоскутов.

По словам художника, запрет связан с ограничениями против распространения коронавируса. Отменили все майские шествия, включая «Бессмертный полк» в День Победы.

Screenshot_1.jpg

Журналистам местных СМИ Лоскутов также заявил, что формат онлайн не альтернатива очной монстрации и мероприятие придётся перенести на 2022 год.

Точное решение о судьбе майских демонстраций областное правительство должно опубликовать 19 апреля. Напомним, в регионе по-прежнему действует запрет на проведение массовых мероприятий, а масочный режим продлен до 30 апреля.

В Красноярске, судя по последнему посту в группе акции в «ВК», монстрация пройти может. Очно или онлайн, организаторы пока не уточняют.

Screenshot_2.jpg

Подпишитесь:

Возврат к списку



Материалы по теме: