Красноярск

В Красноярске возбуждено уголовное дело о стрельбе на ул. Судостроительная / Происшествия

11.11.2024 11:01
Следственным отделом №12 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметом, используемых в качестве оружия». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишение свободы. Ведется следствие.

В дежурную часть отдела полиции №12 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что на парковке возле дома по улице Судостроительная, 35 произошел конфликт между двумя местными жителями. На место был направлен наряд полиции.

Предварительно установлено, что перепалка между автовладельцами началась из-за того, что один из мужчин припарковал свою машину на газоне. В ходе перепалки 41-летний участник конфликта произвел выстрелы в воздух из охолощенного оружия.

Подозреваемый задержан.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE