Красноярск

В Иркутской области автоугонщики попали в смертельное ДТП / Происшествия

04.09.2024 17:20
Инцидент произошёл в Усть-Илимском районе на 167 километре автодороги «Братск – Усть-Илимск».

По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Ситрак».

В результате случившегося 20-летний житель Усть-Илимска, находившийся в салоне седана, от полученных травм скончался на месте, а его 19-летний попутчик в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Как выяснили сотрудники полиции, вышеуказанное транспортное средство было похищено незадолго до автоаварии.
Как сообщает Госавтоинспекция Иркутской области, ранее местные жители также похитили ещё одну отечественную легковушку, которую в последующем пытались сжечь. Машина была обнаружена в лесу с поврежденным салоном в результате термического воздействия.

В настоящий момент сотрудниками полиции проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE