Красноярск

«Красноярский цемент» вошел в тройку лидеров XIV Летней спартакиады холдинга «Сибирский цемент» / Спорт

21.09.2023 10:34
Красноярский цемент
Восемь команд, представляющих управляющую компанию и предприятия холдинга из Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей и Республики Бурятии, боролись за победу. В рамках Спартакиады состоялись соревнования по волейболу, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, армрестлингу и кроссфиту, а также легкоатлетическая эстафета. По традиции вне зачета прошел конкурс чирлидеров.

Красноярские цементники лидировали в двух видах спорта: волейболе и стритболе. В мини-футболе и кроссфите спортсмены заняли третье место, аналогичный результат достигнут в чирлидинге.

«Сборная «Красноярского цемента» всегда была одной из сильнейших в холдинге. Это единая дружная команда, в составе которой в основном опытные спортсмены. В этом году в коллектив пришли три новых перспективных игрока, – комментирует итоги Спартакиады управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Дмитрий Киреев. – Заводчане активно готовились к этим соревнованиям, упорные тренировки дали высокий результат: предприятие в тройке призеров!»

Отметим, первая спартакиада холдинга «Сибирский цемент» в 2006 году также прошла в Красноярском крае. В то время спортивную программу мероприятия составляли исключительно турниры по мини-футболу и волейболу.

Kra24ADtg
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE