Красноярск

В Хакасии в ДТП пострадали дети / Происшествия

13.09.2023 11:11
По предварительной информации Госавтоинспекция Хакасии, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 12 сентября, около восьми часов утра в поселке Усть-Абакан в районе дома № 40, который находится по улице Мира. 22-летний водитель автомобиля марки Toyota Carina при обгоне не справился с управлением. Во время опасного маневра он допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, которые двигались по обочине.

В результате дорожно-транспортного происшествия один из подростков получил тяжелые травмы. У пострадавшего15-летнего мальчика перелом плеча и подвздошной кости, ребер, пневмоторакс, разрыв селезенки, ушиб почек и легких, тупая травма живота, множественные рваные раны лица.

В состоянии шока 2 степени несовершеннолетний госпитализирован прибывшими на место ДТП врачами в медицинское учреждение. Второй мальчик, учащийся 8 класса, в результате ДТП получил ушибы голени и плеча. По факту ДТП проводится проверка.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE