В Красноярске рассказали о работах на Николаевском проспекте / Благоустройство
Напомним, ранее местные жители неоднократно высказывали претензии в адрес властей о состоянии территории — острой темой оставалось сползание грунта. Как признались в самой мэрии, данные претензии справедливы.
«Он неоднократно выезжал на место, встречался с жителями, ставил перед подрядчиками задачи об устранении справедливых претензий жителей», – пишут о работе мэра в пресс-службе.
Согласно опубликованной информации, в настоящий момент в районе Николаевского проспекта проложили около 80 % трубопроводов ливневой канализации. Рабочие ведут работу по удаленных частей трубопроводов и их подключению в единую сеть. Завершить работы по монтажу ливневой канализации планируют в октябре.
«Параллельно в этом районе ведутся работы по укреплению склона. После устройства подпорной стены будет восстановлена парковочная площадка», – дополнили в мэрии.