В Алтайском крае на ремонт школ потратили более 7 млрд рублей / Образование
«В каждом городе, в каждом селе должны быть полноценные условия для учебы и развития детей. Поэтому за последние пять лет мы существенно обновили систему образовательных учреждений», – пишет Томенко в своём канале.
В качестве примера он рассказал о ремонте школы в селе Островное. Там образовательное учреждение обновили за 4 месяца. КРоме школы, также благоустроили территорию.
«Впереди у нас еще очень много работы, но уверен, постепенно доберемся до каждой школы, которую необходимо обновить», – обещает губернатор в завершении своей публикации.
Напомним, ранее стало известно, что Томенко собирается продолжить управление регионом – его кандидатуру на второй губернаторский срок поддержал первый зампредседателя Совфеда РФ Андрей Турчак.