Спортсмены-горняки СУЭК победными матчами открыли минифутбольный сезон-2023 в Красноярском крае / Спорт
«Матчи хоть и дружеские, но борьба развернулась нешуточная, - поделился впечатлениями инструктор по спорту Бородинского разреза Иван Трикопенко. - Молодёжь настроена серьёзно и решительно. Ветераны – опытные игроки, не делают скидок на возраст, играют с подростковыми командами на равных. Очень интересная встреча получилась!»
В результате «золото» – у сборной предприятий СУЭК. «Серебро» досталось ветеранам.
«С большим удовольствием вышли на поле, - признается горный мастер Бородинского разреза Юрий Фёдоров, игравший за команду ветеранов и получивший памятную статуэтку «Заслуженный ветеран». - Давно не собирались таким составом, все соскучились по спортивным баталиям».
Бронзовыми призёрами стали спортсмены команды «Юность-1».
Победители и призёры получили медали, грамоты и кубки, а команда «Юность-2» – утешительные сладкие призы от организаторов турнира – СУЭК и Отдела культуры, спорта, молодёжной политики и информационного обеспечения администрации города Бородино.