Красноярск

В Красноярском крае задержан закладчик / Криминал

30.08.2022 10:56
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Ачинск задержали 38-летнего местного жителя, осуществляющего продажу синтетических наркотиков. При проведении оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина собирался сбыть вещество через тайник-закладку. Экспертиза установила, что изъятое транспортными полицейскими вещество является производным мефедрона.

В отношении подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за кражу, возбуждено уголовное дело по статье о сбыте наркотических средств через Интернет. За совершение преступления злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на 15 лет.

В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Фигурант дела заключен под стражу в следственный изолятор.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE