Секретарь отделения партии «Единая Россия» поздравил ветеранов Красноярского края с Днём Победы / Общество
Ветераны поблагодарили Алексея Додатко за внимание и поздравления и поделились воспоминаниями военных лет. Оба пенсионера живут с семьями, о них заботятся дети и внуки.
Как отметили в региональном отделении партии, к акции «Звонок ветерану» присоединились депутаты от партии всех уровней, поздравив ветеранов Красноярского края и благодарив их за вклад в Победу.
Вместе с тем, партийцы совместно с добровольцами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» навестили участников войны и представителей военного поколения, вручили им подарки и 228 продуктовых наборов, и передали письма Победы, написанные школьниками края.