Красноярск

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции спасли от мороза семейную пару / Происшествия

25.12.2021 16:06
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю
Мужчина пытался устранить поломку самостоятельно, но ничего не вышло. Тем временем температура в салоне автомобиля продолжала стремительно снижаться.

Понимая, что положение дел становиться опасным, водитель транспортного средства принял решение обратиться в дежурную часть полиции города Бородино и попросить помощи. На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ДПС МВД «Бородинский».

«Выяснилось, что мужчина вместе с супругой направлялись из города Тайшета в город Челябинск. Госавтоинспекторы прибыли на место, пригласили граждан в свой патрульный автомобиль погреться и незамедлительно вызвали службу по оказанию услуг отогрева и запуска автомобиля, а также проинформировали граждан о возможности воспользоваться пунктом обогрева», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Когда машина завелась, семейная пара продолжила свою поездку.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE