Красноярск

23 июня в Красноярском крае пройдет ярмарка вакансий для молодых специалистов / Общество

21.06.2021 13:59
«В регионе более 10 лет проводятся ярмарки вакансий для начинающих специалистов. Ежегодно в них участвуют около 800 выпускников. Помимо ярмарок служба занятости и социальные партнеры на рынке труда организуют занятия по технологиям трудоустройства, тренинги по построению карьеры, гарантированные и web-собеседования, экскурсии и дни открытых дверей на предприятиях. На этом этапе для студентов подбирают рабочее место еще во время обучения. Также по инициативе агентства создана Ассоциация центров содействия трудоустройству выпускников и студентов», - отметил руководитель агентства труда и занятости населения края Виктор Новиков

Помимо непосредственных собеседований с работодателями, в ходе ярмарки вакансий можно будет узнать о всех услугах службы занятости, получить рекомендации по составлению резюме и самопрезентации.

Подробнее с графиком проведения ярмарок вакансий можно ознакомиться на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE