Красноярск

В Красноярске на улице Горького с 18 июня по 7 июля ограничено движение / Транспорт

18.06.2021 08:17
Перекрыты две центральные полосы на проезжей части: от дома №24 до перекрёстка с улицей Ады Лебедевой. Автомобилисты смогут объезжать огороженный участок только по двум крайним полосам. Такой режим будет действовать до запланированного окончания работ — 7 июля.

В ходе работ специалисты СГК обновят обветшавшие теплокамеру и участок магистрального трубопровода диаметром 500 миллиметров. Объекты находились в эксплуатации 45 лет и нуждаются в замене. Работы предполагают частичный демонтаж тротуара, газона и участка парковки возле дома №53 на улице Горького. По окончании ремонта сетей энергетики восстановят нарушенное благоустройство.

Сибирская генерирующая компания приносит жителям извинения за доставленные неудобства и напоминает, что своевременный ремонт трубопроводов необходим для надёжной работы системы теплоснабжения зимой. В планах компании на 2021 год — заменить и построить в Красноярске около 60 км теплосетей.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE