Футболисты «Енисея» в упорной борьбе одолели «Аланию» / Спорт
На быстрый гол Ломакина на 10 минуте, гости ответили ударом Хадарцева. Первй тайм закончился в ничью 1:1. Во втором тайме главный тренер «Енисея» произвел замены, что принесло результат:
«Молодцы! Собрались после поражения и победили! Лескано приятно удивил! Дома все же стоит иногда играть в два нападающих. Тренер угадал с заменами. Всех с победой», - написал в паблике болельщик «львов».
Именно Хуан Лескано стал героем матча. Ему дважды удалось огорчить соперников. Футболисты «Алании» смогли отличиться только один раз, мастерски пробил Магамедов. Общий итог встречи 3:2 в пользу «Енисея». Сейчас красноярский клуб, набрав 9 очков и с разницей забитых – пропущенных 6:3, поднялся на 4 позицию в турнире. «Алания» на 19 месте. Следующий матч на выезде. В ближайшую субботу 22 августа в Иваново «львы» встретятся с ФК «Текстильщик», который сейчас занимает 12 строчку турнирной таблицы.
Фото: ФК «Енисей»