Красноярск

В Красноярске «эпидемия травм», пять человек обратились за помощью МЧС / Происшествия

23.09.2019 12:29
Около двух часов дня на пост спасателей обратились за помощью. Один турист решили покорить Первый столб, но не рассчитал силы и свалился с него. Турист получил травму спины, его пришлось спускать вниз на носилках и отправить гна скорой помощи в больницу.

Еще две женщины повредили ноги. Одна вывихнула голеностоп, а другая отделалась переломом. До спасателей они добрались собственными силами. Им оказали первую помощь и отвезли к остановке на ул. Свердловская. К врачам они поехали самостоятельно.

Еще один несчастный случай произошел на Красноярском море. Спасатели Дивногорского подразделения эвакуировали два человека со сдувающейся резиновой лодки. В МЧС позвонили сами пострадавшие. Они отправились в плавание по Красноярскому водохранилищу, не проверив лодку, а когда она начала сдуваться, испугались. Их эвакуировали до Шумихи.
Подпишитесь:
ИА Агенство 1-LINE